Комментарий #3970621

Evamoon
Помотала чуть-чуть. Что это за? У героев всего несколько поз, куча статики...
Еще и озвучка плохая, по-моему, это тот же чел, что озвучивал В далекие времена.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть