Комментарий #3920854

steorium
Если б графика чуть более прикрытая и музыка побогаче, было б восхитительно. А... И червяк убил...
Ну а так, приятная добрая анимашка с простейшим сюжетом, красивыми фонами и уютной атмосферой.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть