@ThatTmblrBoy, песнь - помойный треш, какая философская идея? ) Причем прям реально идейный треш, где в одном кадре мелькают сисьски-письки, во втором расчлененка и кровяка, а в третьем натянутая драма на серьезных щях, где типо надо поплакать и посопереживать някающей аутистке, которая кадром ранее убила десяток-другой невинных людей
@ThatTmblrBoy, песнь - помойный треш, какая философская идея? )Причем прям реально идейный треш, где в одном кадре мелькают сисьски-письки, во втором расчлененка и кровяка, а в третьем натянутая драма на серьезных щях, где типо надо поплакать и посопереживать някающей аутистке, которая кадром ранее убила десяток-другой невинных людей