Комментарий #3729704

s_of_w
Очень милая и трогательная история, хоть сюжет и простенький, а местами чересчур наивный. Жаль, что не в цвете, этой истории его не хватает, чтобы передать чувства персонажей в полной мере.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть