Комментарий #3644635

Ammy
Прочитала главу 1-9 "Лучше любить и потерять, чем не любить вообще... Неужели это правда?" Могу сказать, что очень понравилось! Очень история похожа из "Озорного поцелуя". Но я осталась довольна, жду продолжения!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть