Комментарий #3495659

SenseiCa
Ну в общем то. Мне очень понравилась идея мира, но как аниме - ну очень такое себе. Хотя, разок можно и посмотреть, чоб и нет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть