Комментарий #3155793

645766787
Бест кун манги, имхо.
спойлер
Жаль его, пережил столько всего... даже больший ад, чем остальные. Так что, его последующее безумие вполне обосновано (он не кажется картонным злодеем). Если бы Окита не убил бы его сенсея, а лишил его и второй руки, то Сузу не пришлось бы так страдать.
Хоть Сузу и вымышленный персонаж, видно, что автор вложил в него душу, мне легко представить его живым
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть