Комментарий #2949828

Artur.kg
Хм....
Вроде бы не плохая мангочка:)
ОДНАКО,не получаю удовольствия за то,что главы выходят раз в 6-8 месяцев.
Это оооочень утомительно ждать 6-8 месяцев за 1 главу...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть