Комментарий #2931857

Catharsis
Жаль, что енкома. А в остальном - великолепно) Давно так не улыбался... И название звучит почти как дзетай рёики, если кто понимает, о чем речь) Судя по гг и его стремлению - автор вполне мог этот нюанс обдумать)
PS не нашел оригинал(
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть