Комментарий #2540464

Multiflyer
Что-то я прочитал и вообще ничего не понял. Может, я как-то не так читал? Ваншот читал впервые; может, их как-то по-особому читать нужно, не как обычную мангу?

ГГ курит. Фу, блин! Да ещё нарисован при этом, как ребёнок.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть