Комментарий #2237511

planar
Сцены битв просто убогие, очень тяжело понять что происходит, сюжет рваный и дерганый, можно смело читать первые 4 и последние 5 глав, ничего не пропустите, все будет ясно! Годно, чтоб просто время занять если ничего другого нет под рукой!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть