История приятная и милая. Не нравится таки, что героиня бьёт героя постоянно, но если он свыкся, то пусть так) Очень понравились намёки на подобие Бойцовского клуба и трагической развязки, такое напряжение было. Их любовь была тесно переплетена с их творческими мирами - это тоже понравилось и то, как они разрешили проблему творческого союза (не без помощи одного хорошего парня, но всё же). Автор зацепил, c удовольствием прочитаю продолжение и буду следить за его проектами.
Очень понравились намёки на подобие Бойцовского клуба и трагической развязки, такое напряжение было.
Их любовь была тесно переплетена с их творческими мирами - это тоже понравилось и то, как они разрешили проблему творческого союза (не без помощи одного хорошего парня, но всё же).
Автор зацепил, c удовольствием прочитаю продолжение и буду следить за его проектами.