Комментарий #1801149

Павел Кравцов

начало было очень даже неплохим, потом НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, и с приходом Хибики слился, господи, какая же это наивная дурочка:shock:
Крис классный персонаж, ее было действительно жалко
Но раскрыть персонажей не сумели(в манге, по крайней мере), ибо больше никто зацепить не смог
Откуда вообще взялись здесь описания персонажей, если в манге половины не было??:oh:
На 9 главе разбил лицо фейспалмами, а в последней главе сюжет был похож на индийский фильм:
все появились, собрались, спели, и победили

Смотреть аниме, скорее всего, не буду(лицо еще не восстановилось), сюжет, правда, мне показался нетипичным.
Эмм, ну пусть будет 8/10 (за седзе-айные моменты:tea2:)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть