Комментарий #1793676

slavarussko
Домучил до 7-го эпизода и... да ну этого "лучшего японского детектива" в баню.
Для 1998 года истории были в меру увлекательными, но сейчас детский сад! Вроде и не фуфло и в то же время ни о чём.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть