Забавно, как под конец тайтл стал прям таким тупняковым боевичком с кучей болванчиков террористов, которые нужны для избиения и пострелушек в одну точку пока персы разговаривают, поворот в предпоследней серии с летом говнецом завонял, который откровенно еще больше руинит драм составляющую, которая и так держалась на последнем издыхании, как и ответ на все вопросы стал просто - ну магия, при этом еще и продакшену поплохело под конец, даже серию Хакую Го просрали... А вся ирония в том, что смотреть стало проще, чем в начале, хотя все еще не без булщита. Автор ультраслабость, даже не дал Хинагику по кругу пустить
Отличная игра сэйю, возможно до конца года лучше и не будет, навал моэ персонажей, которые побывали в черном черном доме, в черной черной комнате, интересно, что и кто там в продолжении теперь будет
Отличная игра сэйю, возможно до конца года лучше и не будет, навал моэ персонажей, которые побывали в черном черном доме, в черной черной комнате, интересно, что и кто там в продолжении теперь будет