Комментарий #13582887

Cat Schrodinger
И смысл был дурака строить?
о ноу, странный тип добавил меня в игнор...я не переживу этого:lol:
СЛЫШИШЬ:twisted: Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ. ВЕРНИ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я МОГ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ ТЕБЕ, МНЕ ЭТО ЖИЗНЕННО ВАЖНО...:Cry2:


...@Или нет :evil:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть