неплохая простая слезодавилка с немного нетипичным концом. если и вы имеете груз просмотра и прочтения слишком большой и хочется до боли обычного с нотками немного не такого - посмотрите до самого конца. хотел поставить 9, но все же - не хватает до выдавливания настоящей слезы. 8. п.с. нашел через студию, когда посмотрел серию первую кот и дракон. сама студия смотрю много брала не первой свежести милоты, но много просто хороших вещей откопали - молодцы. да и оказалось, что было отложено в планах...
п.с. нашел через студию, когда посмотрел серию первую кот и дракон. сама студия смотрю много брала не первой свежести милоты, но много просто хороших вещей откопали - молодцы. да и оказалось, что было отложено в планах...