Комментарий #13582295

Лизочек
Тайтл, по большей мере, скучный, ещё и с имбовой абилкой гг к воскрешениям, что ваще ред-флаг, но у него есть весомый плюс. Никто из школьников не ноет на тему того, что надо убивать врагов, и спокойно делают своё дело. А ещё здесь имеется милаха А-чан :3
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть