Комментарий #13581774

негативность исключаю
Круть. файт Локи и Хяюхя кажется запороют, там наверное будет много 3D... Если уж они на Николу поставили 3D...
А бой Сусаноо-но Микото с самураем должен быть зрелищным, в манге он выглядел так себе, но в аниме наверное спецэффектов хорошо добавят. И финальный бой должен быть Кинтоки против Одина.. Не читал с начала этого боя. Как-нибудь надо вернуться.
В общем - жду. Надеюсь экранизируют хорошо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть