отношения между подростками в конце второго сезона перед прощанием
Так это же вроде с законами рф никак не связано... Хотя ладно, я здесь даже думать не буду. Я Яоя не помню, а значит его не было. Я знаю что гг натурал - этого достаточно. Остальное уже не важно. Мда.
Так это же вроде с законами рф никак не связано... Хотя ладно, я здесь даже думать не буду. Я Яоя не помню, а значит его не было.
Я знаю что гг натурал - этого достаточно. Остальное уже не важно. Мда.