Комментарий #13580189

کنشیرو
@Гусев・dagot, я примерно про это и говорю
Момока не так проста, по крайней мере она не "злодейское" препятствие потому что "злодейка и всё тут".
обычно настырная младшая в роли третьей, а то и четвертой лишней - это слишком явный сюжетный костыль. Здесь же у нее чуть больше осознанности
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть