Комментарий #13579846

EVTASHER
Сезон получился мега слабым, как и просевшая рисовка. Хоть опенинг не подводит из сезона в сезон, спасибо и на этом.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть