@Ytior, А... её не будет. Прочитана eng. лицензия. Но полагаю перевод где-то да есть(рулейт может быть?). Вышел наконец 13 том и... автор-злыдень закончил "вотэтапаваротом" Но вообще, есть большие сомнения, что серия дойдёт до финала. Автор жалуется на плохое здоровье... Leadale был заброшен по такой же причине после 8го тома.
@Ytior,А... её не будет. Прочитана eng. лицензия. Но полагаю перевод где-то да есть(рулейт может быть?).
Вышел наконец 13 том и... автор-злыдень закончил "вотэтапаваротом"
Но вообще, есть большие сомнения, что серия дойдёт до финала. Автор жалуется на плохое здоровье... Leadale был заброшен по такой же причине после 8го тома.