@AniMenRu, Ну прям все лавры мне приписывать не надо Я там по большей части агрегировал в одном месте чужие наработки, на которые натыкался на форумах в течении лет. Когда Я начинал этим заниматься, предполагалось что заблокируют только яой и юри В итоге наблокировали так, словно в России никого старше 18 лет не проживает.
@AniMenRu, Ну прям все лавры мне приписывать не надоКогда Я начинал этим заниматься, предполагалось что заблокируют только яой и юри