Вполне шикарный фильм. Б**, думал, что Биби-Дун в фильме такая добрая - хорошая, но в конце сняла маску с лица и показала истинное лицо, короче показала, что она изначально была той же ш*****, а вот про "мечника" я вообще думал, что мечник Чэнь-Син - это батька Нин-Ронрон, но мечником оказался другой, я его вообще не помню, кто он, как он умер?🤔