@MatiVil, похоже, что они не слышат, Полностью игнорируют. Вообще странная тема, раз в неё закинули тех, кто здесь вообще не может быть. Люди не смотрят либо с закрытыми глазами, либо повёрнутые задней точкой, либо без звука и с затычками в ушах, либо отключают мозг во время просмотра…
@MatiVil, похоже, что они не слышат, Полностью игнорируют. Вообще странная тема, раз в неё закинули тех, кто здесь вообще не может быть. Люди не смотрят либо с закрытыми глазами, либо повёрнутые задней точкой, либо без звука и с затычками в ушах, либо отключают мозг во время просмотра…