Комментарий #13576669

Nemnogo_borodat
Интересно конечно, но с этим месивом из множеств интриг (кто, что, зачем, почему, когда), сотен имён (кто есть кто, кого это упомянули, кто чей родственник) и флэшбеками перестал понимать половину к концу второго сезона, хотя посмотрел всё за пару дней.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть