Комментарий #13575509

rassAV
@Услада аутистам, они могут и подрабатывать для крупных студий (крупные передадут часть работы им) или рисовать что-то для местных каналов (рекламу, может ещё что-то хз) или может быть внутренний перенос проекта из-за самых разных проблем. Нам сложно предугадать, остаётся ждать/забыть, а потом ОПА и оказывается сезон выйдет
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть