Комментарий #13574641

Alex D. Ralison
@faerd, логично, потому что остальное либо ещё не успели сделать, либо по хронометражу не проходит, а объяснять людям, что в шапке топика всё давным-давно расписано и я задолаблся, и смысла не имеет
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть