Комментарий #13574419

Koobesafe
Персонажи развиваются!1
Неплохая для такого жанра боёвка с уместным 3д и эффектами и внятное раскрытие и продвижение сюжета,есть линия повествования и мораль для тех или иных действий, смысл в них. Даже чибики под его руководством не просто болванчики,а с раскрытой предысторией и своими целями не в стиле 'хачу стать крутым',а хочу стать лучше потому что..
Как для представителя поджанра фэнтезиек 'меня выгнали..' это очень даже хорошо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть