Комментарий #13574226

Enlil
Мисаки Саэко по-человечески жалко, потому что она не виновата и лишь заложница ситуации. Такую судьбу и врагу не пожелаешь :very sad:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть