Комментарий #13574207

Anime top 1!!!
Хочу чтобы автор написал артельнаивную концовку. Где у них все хорошо и где они живут счастливо вместе и каждый день чпокаются, целуются, обнимаются, хихикают в том самом доме. И чтобы там бегали их дети , чтобы была счастливая концовка !
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть