Было бы круто, если бы в конце оказалось, что Кузьма это галлюцинация всех членов семьи и, на самом деле, они находились под наблюдением врачей. А прощание с Кузьмой ознаменовало бы то, что они наконец-то вылечились от своей шизофрении...
Но так тоже хорошо Идёт в длиннющий список лучших сезона
Но так тоже хорошо
Идёт в длиннющий список лучших сезона