Если отключить мозг то смотрибельно, но как только включаешь хоть немного логики то сериал рушится. В аниме одни сплошные извинения, благодарности и топтания на месте. Создаётся лишь видимость прогресса, не чувствуется изменений ни у одного персонажа хотя сериал активно хочет это показать. Короче середняк 5/10
В аниме одни сплошные извинения, благодарности и топтания на месте. Создаётся лишь видимость прогресса, не чувствуется изменений ни у одного персонажа хотя сериал активно хочет это показать.
Короче середняк 5/10