Комментарий #13573981

Oc
"(хотя 40ка летний чел, ведущий себя, как смущающийся ребёнок удивил" — просто ты сам ребёнок и ещё мало что в жизни понимаешь )
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть