Специально зашел в комментарии после 11 серии и рычага. А перед этим после серии решил на всякий случай залесть на вики и прочитать историческую справку про рычаг, убедившись что это не я тупой. Использоваться стал в первобытные времена, а окончательное письменное упоминание закрепленно Архимедом в 3 веке до н.э., ну то есть... тут уровень развития по логике опережает этот закон не на 1 тысячу лет, вы бля рофлите Ладно я почитал пару спойлеров здесь, и видимо это просто проблема адаптации, и так-то они знают про рычаг, просто плотник дилентант, тогда вопрос закрыт
Ладно я почитал пару спойлеров здесь, и видимо это просто проблема адаптации, и так-то они знают про рычаг, просто плотник дилентант, тогда вопрос закрыт