Комментарий #13573804

Evangelic
Очередное приключение Мэри Сью, за исключением сломанных эмоциональных качелей. Начинают все на серьезных щах с полнейшей безнадегой, а заканчивают нелепой пантомимой зажравшегося школьника с душой сорокалетнего придурка. Однако должен заметить, что при таком ракурсе сюжет начинает работать, и начинаешь понимать, почему этого дурачка попускали в родном мире
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть