Комментарий #13573584

Evamoon
:cry:пока на 8 серии, уже плачу из-за личностей рыжика и хмурого:cry:
надеюсь, что в конце
они объединятся в единую личность (с чувством юмора и легкостью рыжего и надежностью, силой хмурого), либо каждой личности будет одна треть суток. не хочу, чтобы эти личности умерли ради слабака и нытика
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть