пока на 8 серии, уже плачу из-за личностей рыжика и хмурого надеюсь, что в конце
они объединятся в единую личность (с чувством юмора и легкостью рыжего и надежностью, силой хмурого), либо каждой личности будет одна треть суток. не хочу, чтобы эти личности умерли ради слабака и нытика
надеюсь, что в конце