Комментарий #13572893

Гыча2013
Блин, классная вещь на самом деле, как мини веб сериальчик залетает просто на ура. Вот сделать полноценные эпизоды в таком хаотичном слайсовом стиле, увеличить хронометраж, забацать норм рисовку и будет просто шикарно. Наверное умам в целом подошёл бы больше формат комедийной повседневки, нежели какого то аниме про жоские драмы и соперничества. Вон в серой Золушке вообще решили из умамусуме куробас сделать:frozen3:. Кароче побольше б таких ненапряжных забавных тайтлов про моих любимых аниме лошадок.
P.S отдельно хочется похвалить просто невероятное количество отсылок на все что только можно. Я писял кипятком от восторга когда увидел серию про инициал ди
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть