Случайно наткнулся на одном сайте. На удивление качество нормальное, на носителях что ли выпустили уже. Перевод песен в виде субтитров, поют много и смачно, жанр "Музыка" надо ставить. Хоть и AniStar, но двухголоска приличная, вполне можно смотреть. Но зачем?