Комментарий #13572005

YantAya (p‿o)
Как вам новый опенинг?
Я пока не распробовал. Прикольный, но какой-то сдвгшный. И наверное, пока что мне оп у первого сезона больше нравится
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть