Сесилия Адельбайд - в конце аниме спасла детей ценой своей жизни, хотя помогала в их похищении и строила планы против правительства, помогая заговорщикам из другого государства с детства. В итоге умирает. Спасла их из-за того, что вспомнила слова сестры про то, что такая жизнь отвратительна. Этим она помогла главным героям предотвратить войну и смерть главной героини
@Мио Кусакаи,