@Carlyle_leel, Я вообще не шарю, что считается популярным, а что — нет. На что рандомно натыкаюсь, то и смотрю. Да и с популярными у меня аллергия. Я когда вижу, что все форсят тайтл у меня сразу аллергия на него и не хочется смотреть. Как та же Фрирен, это просто фу.
@Carlyle_leel, Я вообще не шарю, что считается популярным, а что — нет. На что рандомно натыкаюсь, то и смотрю. Да и с популярными у меня аллергия. Я когда вижу, что все форсят тайтл у меня сразу аллергия на него и не хочется смотреть. Как та же Фрирен, это просто фу.