Комментарий #13570674

негативность исключаю
@Simp228, Сцена призыва в клуб была в первом сезоне в 10 серии, просто тогда не было флешбека
Понял, спасибо. А то подзабыл уже, но в памяти был финал серии немного.
2 и 3 серии будут про другое
Понял.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть