Комментарий #13569865

vladshumi
@Норк Деддог, умирает аниме разве что в форме полностью оригинальных работ, сценаристы в это болото из каки перестали лезть, изредко им ганорар за полнометражку дадут норм
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть