Комментарий #13569411

Tomogara
В мобильной версии было "История о переку..."
Я подумал, что японцы наконец-то сделали аниме про барыг с авито.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть