@Fliza, не надо принимать каждые слова за абсолют. VNка Хигураш с оригинальными спрайтами как минимум увлечение для избранных, это надо понимать. Как и местами перегруз slice of life. Разумеется все это решается на правильном билде но все это развилось благодаря аниме.
Топик понаблюдаю конечно. По факту любой релиз франшизы воспринимаю за добро, особенно Дин в 2026.
@Fliza, не надо принимать каждые слова за абсолют. VNка Хигураш с оригинальными спрайтами как минимум увлечение для избранных, это надо понимать. Как и местами перегруз slice of life. Разумеется все это решается на правильном билде но все это развилось благодаря аниме.Топик понаблюдаю конечно. По факту любой релиз франшизы воспринимаю за добро, особенно Дин в 2026.