Комментарий #13568204

G1mmeReason
ему нравятся приземленные персонажи фрирен:evil: Почему одному тайтлу он спускает мееееееедленое развитие персонажей, называя это "приземленным", а другому нет? У нас же Колпаки - урод в семье, вот пусть поясняет. :evil:
Мне нравится история Фрирен, я люблю путешественную залупу. Кайфую от неё. "Приземлённые персонажи" это далеко не о главных героях, а о тех, чьё имя я даже не знаю там - Эльф Священник, Старый Дед на службе у Зери, Семья, которая остаётся жить в опасном месте, потому что это их родина и родина их дедов. Дворфы, которые по 200 лет посвящали в жизни на свою цель. Зайн, который из-за груза ответственности бросил свою мечту и осел в деревне, а в зрелом возрасте пришёл к выводу, что новых сожалений в жизни не хочет и отправился таки в своё приключение. Вот за этих персонажей и их простые, но "человечные" истории я люблю Фрирен, а не за пездюков вроде Штарка и Ферн

Почему одному тайтлу он спускает мееееееедленое развитие, а другому нет?
Потому что один тайтл меня заебал во время просмотра, потому что мне он не понравился, потому что я не считаю его интересным, а вот другой считаю. Другой меня расслаблял, другой заставлял испытывать более приятные эмоции, другой я полюбил за его историю, а этот вот нет. Доволен? Схуяли я должен писать непонравившемуся мне тайтлу объективный отзыв? Это чисто моё субъективное виденье, я не рецензию пишу, а свои ощущения от просмотра, что меня зацепило, а что раздражало, не более.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть