Автор сделал из второго отряда пушечное мясо, а у основных героев даже рефлексии никакой не было по этому поводу, десятки их товарищей полегли на глазах, еще и в зомбаков превратились. Еще Шинре сказали, что Хоумея там играется с его братом, а он чето и не подумал о брате после той битвы, а вот по поводу левого мужика запарился. Куда делась его мотивация после первого сезона? А также я все жду, когда Артура раскроют получше. Еще смешно, что сцена нападения Джокера и Бэни на церковь абсолютно никак не влияет на сюжет и была введена, чтобы раскрыть Джокера, могли бы чето поинтересней сделать. А об отношениях Куроно и Натаку я вообще боюсь задумываться, а сам бой был просто смехотворный от и до

