Комментарий #13567617

камилёк
Вызывает уважение и мне нравится его отношение к Владыке.И как в детстве у них строились взаимоотношения и как они сохранились до настоящих.Милый!!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть